Антоха Зайцев

Посоветуйте, что подарить подруге на день рождения?

Андрей

Можно подарить подруге перчатки кожаные женские fabretti с интернет-магазина http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/ Я купила здесь fabretti перчатки очень элегантные, из эфиопский кожи ягненка с трикотажной манжетой. А украшены цепочкой и машинной строчкой.

Leeloominai Мингулова

Мягкую игрушку, чашку, сумку, кошелек, купон на прыжок с парашютом, катание на картах, конях, параплане, два билета в театр, цирк, зоопарк, спортинвентарь, все зависит от человека и цены на которую рассчитываете)