Stasnislav Haustov

Посоветуйте, что можно подарить подруге на день рождения

Нужно что-то оригинальное. Свечки, шкатулки и копилки не подойдут ._. #боль

своими руками желательно что-то сделать ._.

Александр

любой современный гаджет с интересным дизайном (для девушек это на первом месте! 🙂 )

Иван Машкин

Подарок со смыслом

ОК
Олег Карпенко

мягкую игрушку, ежедневник, украшение для комнаты, бижутерию

Александр Суслов

что то оригинальное) Мне подруга подарила шоколадку и шоколадные краски.. шоколадку раскрашиваешь красками и съедаешь) очень даже понравился подарок)
можно большую мягкую игрушку) ...
чем она увлекается узнать и можно как т подобрать подарок=)

Ольга Синельщикова

сделай орден лучшей подруге или подари большую мягкую игрушку!

Елена Конова

Глянцевый журнал с её фото, статьи про нее. Можно самим сделать, можно где-нибудь заказать!