Лёха

Что подарить на день рождение беременной подруге?

Не хотелось бы дарить что то для ребенка так как нельзя и она в это верит. что можно подарить именно ей?

Shuhrat

Выбирая лучшие подарки для беременных подруг или родственницы, следует учитывать следующие факторы:

как женщина сама относится к своему положению, афишируя ли о нем, или тщательно скрывая пока не станет видно окружающим;
суеверна ли беременная, как она относится к подаркам будущему малышу;
что было бы приятно получить именно этому человеку – вещь, предназначенная лично ей, малышу, или практичная в хозяйстве;

Какой же все таки подарок лучше выбрать, чтобы угодить женщине в столь интересном положении, чтобы подарок соответствовал интересам беременной?

Независимо от того, что все беременные такие разные, и имеют совершенно разные вкусы и предпочтения, подарки для беременных можно разбить на три группы.

Первая группа подарков для суеверных беременных, которые считают, что до рождения малыша нельзя покупать приданое малышу, чтобы не сглазить.
Втора группа – это беременные, которые не афишируют свое положение, пока не станет уже заметно окружающим.
Третья группа беременных – это женщины, разговоры и мысли которых заняты только своим интересным положением, когда все разговоры в семье только о предстоящих родах и рождении малыша.

Исходя из всего выше перечисленного, опираясь на вкусы и предпочтения беременной женщины, вы с легкостью подберете лучшие подарки для беременных из следующего списка:

1. Очень актуальным подарком всегда и везде является книга.

2. Лучшие подарки для беременных, которые любят заботиться о себе и своем теле, это косметические средства, разработанные специально для беременных.

3. Подарите беременной женщине модную удобную одежду.

4. Если беременная женщина не суеверна, и сама с удовольствием готовит приданое для малыша, покупая одежду и средства для новорожденного, тогда лучшие подарки для беременных это детская одежда или пинетки, а также всевозможные средства по уходу за новорожденным.

5. Практически для любой беременной хорошим подарком будет это абонемент на посещение курсов подготовки к родам, или занятий, направленных на то, чтобы беременная женщина была физически в отличной форме.

6. Также оригинальным, нетрадиционным подарком будет такой подарок, как подарочный сертификат на фотосессию.

7. Отличным подарком для беременной могут быть товары бытовой техники.

8. В виде подарка может удобная подушка, специально для беременных, или мягкий плед, постельные принадлежности.

То
Толеген

или или или... .
- Сертификат на что нибудь от книг до косметики
- Поход к косметологу, маникюр/педикюр
- Блендер

Юля

ребенку еще успеешь надорить, купи что то лично ей, парфюм (если конечно знаешь, что ей нравится) или шарф какой нибудь классный, ну или что она любит. . ,ты лучше знаешь, ТВОЯ подруга..

Ан
Анастасия

Лучший подарок беременной подруге ( и не только беременной и не обязательно подруге) это стельки на войлочном меху. Осень на дворе, а дальше зима. Стельки это забота о здоровье и проверка на юмор. Беременным полезно смеяться - роды проходят весело.

Ирина Липейкене

Книга - лучший подарок.

Али Алиев

Красивый фотоальбом.

Екатерина Бурдукова

Можно футболку для беременных! Точно будет довольна)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]