Юлиана Иванова

Что делать, если я чмо и лох? Мне 27 лет.

Алена

позволить себе быть собой а не становиться тем кем тебя ставят

Азат

Поди еще и гомосек, дуй за бугор. там таких уважают

Ан
Анна

Начни себя уважать чмо!

Ол
Оленька

Всё уже сделали до тебя твои папа с мамой. Тебе остается тянуть это за собой пока сил хватит.

Мария

Побольше об этом кричать, а то ещё не все знают)))))

Дм
Дмитрий

А делать больше ничего и не надо.

Sa
Saikal

Если ты это осознаешь-ты уже не чмо и не лох

Дмитрий

смотря -чего ты хочеш

Баxa

Повеситься.... шучу конечно)) ) а с чего такие предположения?

Эрик

Развиватся. Завести хобби, , чтобы было много интересов. Заняться собой. Силу воли тренировать. Занятся танцами, единоборствами. Бросить таких же друганов никчемных. Не помогать другим, делать все для себя. Появится уверенность в себе.