Илья Пролыгин

Что делать, если родители лохи? Папа чмо, а мама сумашедшая. И меня воспитали чмом. Как теперь жить? Может лучше

самоубийство?

Кирилл Пикулин

отца зарежь, мать задуши.

Ольга Щербатых

Самосовершенствование

Анюточка

Просто развивай мозги. И делай все по морали. Тогда все будет нормально

Ирина С

в любом случае самоубийство-не выход!
а вот на родителей такое говорить тебе никто не давал права, какими бы они не были.. . ведь у многих их вообще нет

Катюша Шмакова

а маме вы диагноз поставили, если папа всех вас до сих пор терпит - то это самый настоящий мужчина, а те, что по вашему :не лохи - давно уже пятую подругу меняют... и вообще... умные люди говорят, что вне зависимости от внешних обстоятельств, ты сам творец своей судьбы) любые проблемы преодолимы. все в твоих руках)))

Ya
Yaroslava

Стыдно.... сначала поблагодари их за то что вот это родили.. . а потом.. . учись хорошему...

Всеволод Васьков

если действительно все так, то лучше поднимись на крышу девятиэтажки и... ну дальше все ясно.

Ирина

Конечно коли се воздух в вену будет время памучаться и падумать

Наталья М

рекомендую расплести и удавится на собственных трусах! это было бы в ногу со временем !

Виктория Маслова

Найти себе в этом мере там где нужны чмо

Оксана Блохина

И родителей прихвати недоносок сопливый заебали уже бабы проблем элементарных решить неможете у тебя сопляка духу нехватит! Только языком чесать

Ольга Толли

Нужно было уйти от них. И жить одному. А не ставить на всех клеймо "ЧМО".

Андрей. Дряхлов

Самоубийство-действительно лучший выход для человека, у которого поворачивается язык так называть своих родителей, будь они хоть трижды чмо. Вздёрнись, не фиг небо коптить.

Андрей Шкилев

вот так и живите, чмо опущенное, вам уже не подняться...

Любовь Красавцева

Если эти гены, в твоём лице, дошли до наших дней, сл-но они имеют заслуженное право быть. Не парься - т. к. это проверенная временем стратегия выживания видов. Умный лох додумался до расщипления атома, истребив кучу конкурирующих особей.

Ан
Аннушка

"В стране слепых и одноглазый будет КОРОЛЕМ.... ", ищи в себе таланты...

Алексей Иванов

8-800-2000-122 в помощь!