Станислав Батвиловский

Родителям плохо. Мама и папа рвет, что то съели что делать?

Agap Тюряга Klaft

Скорую! А пока едут, промывать желудок. Солёную тёплую воду пить по два стакана и вызывать рвоту. Несколько раз.

Lika Len

Скоую вызывай! Звони 03! (даже если они против!)

Роберт Роберто

Давай им воду пить, и вызывай скорую! Мало ли что за отравление

Наталья Калинина

вызови скорую-им промоют желудки а то без родителей останешься=)

Альбина Макаренко

да... скорую надо вызвать.. .
если это сложно ( не знаю где вы живете ) - то скипяти кастрюлю воды, охлади ее, добавь совсем немного марганца - слабо розовый цвет - и дай выпить обоим по 2 литра.. их хорошо продерет и вся гадость из желудка выйдет.. потом дай каждому по 6 итаблеток активированного угля.. и уложи в постель...

Игорь Алиев

Лучше обратиться к врачу, сходить в больницу или вызвать на дом. Можно попить полисорб, он избавляет от тошноты и рвоты, ну и других симптомах отравления.