Кирилл Романчук

Что делать, если мне очень плохо и я чувствую себя дураком, идиотом и чмо?

По
Поля

братан ты оглянись.на общем фоне ты может ище и огого.выше нос.

Илья

Ну, так осень-депрессия, у многих такое чувство возникает в это время. Главное, что здоров. Время все расставит на свои места.

Ярик

Сходить в психиатру 🙂

Ольга

Независимо от того, где вы находитесь - в школе, университете или на работе - вы все равно кому-то не будете нравиться. Это неизбежно, но ровным счетом ничего не означает

Леся

посоветую. . поезжай ка ты. . за город на велосипеде

Ай
Айгиз

отдохни, развлекись! забей на всё! люби себя и никогда себя больше таким не чувствуй