Артур Гареев

мой парень ведёт себя очень странно!

в последнее время, мой парень стал вести себя очень странно! он меня уже не видел ну груба говоря недели 2, и не разу не позвал на улицу!! ! и не гуляли мы ещё с ним с этого сентября. а обычно мы гуляли всегда КАК РАНЬШЕ каждыми днями, после учебы учимся мы институте. (сейчас в одном) ! раньше говорил что скучает давай увидимся. а щас такого нету! да мы ругаемся, но не серьёзно а по мелочам. не было такого чтоб не общались мы днями. в любом случае общение было. я ваще не знаю чё с ним происходит! 2 дня назад он на махнул свою машину. может переживает... так это два дня назад а в др дни что мешало ему гулять со мной?!!

Илона G

Отношения не горят всё время ровным пламенем, они то затухают, то вспыхивают с новой силой . Оставь его пока, пусть побудет в одиночестве, разберётся со своими чувствами и своим внутренним миром . А потом попробуй освежить ваши отношения, уговори его сходить в ресторан, театр, или мотнуть с палаткой на тихий берег реки или сходите на экскурсию куда-нибудь. Вот и вспыхнут отношения с новой силой

Илхомжан Абдукахаров

Наверное, нашел другую!

Роберт Роберто

устал, пусть один побудет

О-Ля-Ля

Раньше бы посоветовала бы забить, но после одного человека в моей жизни, могу сказать, что нужно пытаться, тем более вы встречаетесь, спроси на прямую, что случилось? Скажи если не хочешь отношений я тебя держать не буду...