Виктория Маслова

Парень странно себя ведёт

Короче мы по моей вине поссорились с парнем. Он написал мне что "всё кончено". Потом день не брал тубку. Я начала психовать и он написал "дура, я же люблю тебя",но потом опять мороз? ну как можно любить и морозится? сегодня позвонила ему и сказала что завтра завезу его тел, которым я пользовалась и вроде разговаривал нормально. но он гулял, я сказала что позвоню позже чтобы с ним поговорить. Но трубку не берёт, может специально чтобы я поревновала .За день ему столько всего писала - и в контакте и на тел.... Эх, а с утра думала, что выключу телефон, не зайду ВК, пусть понервничает. сорвалась мягко говоря. Теперь сижу и думаю - везти всё же завтра телефон и разобраться с ним на месте, объяснить что виновата и люблю, или же сделать вторую попытку отмолчаться... Только сколько отмалчиваться нужно будет, не знаю сколько нужно... А потом всё же завезти ему телефон. как поступить?

Дмитрий Басков

Главное он сказал что он "ЛЮБИТ ТЕБЯ"!
А остальное это пустики!

Лиза Сафронова

Это он странно себя ведет? А как ты тогда оцениваешь собственное поведение? :о)) )
.
Он любит тебя. Но просто ты в больших дозах для него невыносима. И он решил от тебя отдохнуть. Пусть тебя будет везде поменьше, и в контакте, и на телефоне, но пусть ты будешь более покладистой.
Если конечно сможешь. И всё будет хорошо.