Евгений Очагов

что делать если мой парень странно себя ведёт?

мой парень постоянно спит с другими девками. и даже не пытается это скрывать от меня. недавно заявился ко мне домой с девкой на шее, еле её вытолкала за дверь.
ещё обзывается на меня всё время. говорит что я тупая дура страшная. хотя это не так, другие парни говорят противоположное, многие встречаться предлагают и бросить моего парня но я люблю своего парня и никто мне не нужен кроме него. и я хочу родить от него ребёнка, хотя он не хочет, говорит что не собирается кормить спиногрыза. Но я же работаю и прилично зарабатываю и не требую с него никаких денег ни на себя, ни на ребенка. просто хочу чтобы у меня был малыш, похожий на моего любимого.
при этом он говорит что любит меня и не намерен расставаться.
вот как поступить в такой ситуации?

Анна Кузина

Не хочется тебя расстраивать, но, похоже, он где-то прав: ведешь себя,. . ну.. . не совсем умно, мягко говоря. Гони его от себя пока не поздно - не годится он ни в "любимые", ни в отцы.

Ню
Нютка

Ваше очко уходит в зрительный зал..

Кирилл

ты прям мать тереза. никак не поступать. терпи все, пока волосы не поседеют...

Татьяна П

та зачем он тебе нужен брось его потом сам на коленях к тебе приползет

Сергей Hunterович)))

Боже и готова терпеть такое хамство? Побереги себя, подумай и о том, что у тебя будут дети и их нужно родит здоровыми. А раз он шарахается по сторонам, вряд ли что-то получиться. Мой тебе совет, обратись к гинекологу и сдай анализы на венерические заболевания и бросай его...

Александр Жирнаков

Ирина.. не обижайся... но ты себя не уважаешь... -так что ты хочешь от других (от него).

Ольга Москвитина

дурка тебе в помощь с таким отношением к себе.