Марина Храброва

парень не понятно себя ведёт, что это?

Я решилась познакомился с парнем, сначала вроде нормально ответил, потом думала что ему все равнно он неожиданно для меня пригласил меня погулять но я не смогла, потом при встречи он меня избигал и я спросила его в сети что такое он ответил спустя час сказал что он меня избигает потому что не знает меня и что у него есть девушка (девушки на самом деле нету), а потом спустя пару дней удалил из друзей, че это за фигня???

Руслан Магомедов

А зачем тебе, ведь отвалил и удалил, забей на него, мудаков полно:) ) Он один из них, ссыкучий мудак, хотел гульнуть налево с тобой - да обосрался, поняла?:)))

Татьяна И

Понял, что ты ещё долго не дашь..

Аза Моргошия

А провидец что ли? Может быть уже есть девушка? Ищите другого парня.