Ольга Проничкина

Парень может сам не знать, что любит. Понятно, что ему очень симпатичны, но любовь это или нет, как можно понять?

Денис Милютин

"Парень может сам не знать, что любит. " - рассмешила. Ты хочешь за него понять? Или подсказать? Не надо торопиться и не надо додумывать за кого-то его чувства))))

Анастасия Однорог

Ой, да всё они понимают и знают!) )
Если не любит, но по каким то причинам терять не хочет, то будет искать нелепые отмазки, типа "сам не знаю, люблю ли"))

Вова Ходяков

Парень может и не говорить о чувствах и при этом любить))) )
Так что тут так так просто не разберёшься)))