Администратор *

Так хочется замуж, заботиться о ком-то, но никто не берет ((( Что делать?

даже встречаться никто не предлагал, мне 24 а все еще девственница, я конченная лузерша да? мне уже ниче не поможет ((((((((((((((((

Ню
Нютка

Не ставить это самоцелью. ) Выходят ведь за конкретного человека, а не абы за кого..

Александр Прудников

перестать хотеть, тогда позовут. всегда так бывает

Ol
Olesya

Еще прийдет время, всему свое время помни это....))

Наталья Пескова

найдется твой принц

Денис Прибылов

выходи за меня замуж

Станислав Пак

Дашенька, не переживай так. у меня племянница вышла замуж в 25 лет, родила трех детей и сейчас вертится, как белка в колесе. Муж, семья, дом, дети. Все требуют внимания, заботы, общения. У мужа проблемы-к жене, у детей-к маме. Не торопись девочка навесить на себя такой груз-это только в фильмах, она спит целыми днями, а муж у нее решает все проблемы.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А на сайтах знакомств не пробовали? У меня так одна подружка замуж вышла! Просто сказочная история. Познакомились они на originclub.com(сейчас и я там зарегистрировалась) . Так вот, через месяц общения он приехал к ней, потом она к нему в гости, а через полгода они поженились! Год назад у них родился ребенок. Никто не верил, что это серьезно может быть, а вот какие чудеса бывают. И я так хочу) Думаю, что и Вы ни чем не рискуете, знакомясь в сетях и-нета с будущим мужем)

Лилия Павлова

да че ты паришься? че цель жизни перетрахаться чтоли? НЕТ! как рас таки хорошо что ты девственница, это очень приятно слышать, надоели рваные малолетки. Всему свое время, хорошего стОит подождать

Uktam Uktam

Радоваться.

Кирилл Карпов

А вы что на дороге валяетесь?))))))

Миш Миш

помолись Господу Иисусу Христу, попроси, чтобы Он помог тебе встретить твоего единственного, для тебя приготовленного мужа.

Татьяна Татьяна

нужно в себе что-то менять

Ма
Мария

о себе сначала научись заботиться

Елена Текоева

Всему свое время, не спеши. Мужика завести можно, а ты попробуй его потом вывести. Мужик - это такая зараза, хуже таракана.

Анна Алексеевна

морковка в помощь

Spartak Bghjn

Ну лиши девственности себя пальцем )))

Olga Ramskaya

вот и не встретятся никак.. . как будто на разных планетах