Алла

Зачем парень жениться в 18 лет?

Мой бывший жениться на другой! причем так быстро, мы расстались всего 4 месяца назад. А он уже другой предложение сделал.. . Обидно. Но я не понимаю к чему спешка, подскажите. Вы как думаете?

Екатерина Рябцова

а че плакать то?
когда его посылала думать надо было...

Марина

Чтобы быстрее развестись.

Irinka Gosteva

2 варианта наиболее вероятных:
1. Он-ДУРАК
2. Залетел
Есть конечно и 3 - любит

Виолета Краун

Это его выбор

Ир
Ирина

Любит ее, вот и женится. Вместе быть всегда с ней хочет. Силой мужчину не женишь и детьми не удержишь. Значит сам такое решение принял.

Светлана Абанина

Ему лучше знать почему он женится.