Azizjon

Здраствуйте, мне 13 и меня очень любит 18 лет парень. Что делать?

Тем летом я случайно познакомилась с парнем 17 лет, и сильно влюбилась, так хотела что бы он был со мной. . Ну так и получилось. Начали общаться в ВК и закрутилось! После первой встречи он начал сходить с ума по мне. Я с начала не поверила что он безумно влюбился в меня, а потом поняла. Много раз встречались, общались, а потом мне надо было уезжать, мы в это время поссорились ужасно. Он начал страдать, писал. Пожелела если честно, что влюбилась в него.
Этим летом приехала, обратно. Он узнал, и позвал на встречу, ну мы продолжили встречаться. Только чувства к нему уже не те. .
Помогите (, Только сейчас начало смущать то что ему 18 и он мужик..

Екатерина

Подарить ему УК РФ, на всякий случай))

Юлия Мигунова

Ты Александр или Александра? Хотя это не принципиально. Его посадить, чудака на букву Му, а твоих родителей тоже наказать за то что тебя не контролируют

Tatyana M

Любить его

Darina Cocaine

слушай интуицию, и но торопись

Алла

Ахахахаха. Измени ему. Стань шлюхой. Подзаборной шалавой. Пусть знает, что жизнь - говно!

Мария Ионова

Далеко пойдешь.. . если родители не остановят тебя вовремя. Нравишься - ну и хорошо. Держи этого красавца на расстоянии, не верь в любовь в 13 лет детка...

Катька Воробьёва

Лучше сразу рожай

ОК
Ольга Корноухова

"и закрутилось"
Узнай какая у него зарплата, машина, сколько квадратных метров жилья. Ну вообщем сама же знаешь...

Sergey Makarov

предохраняться во всех смыслах

Алексей Богдюн

Какой же он мужик в 18 лет _ Это дитё ещё, так что когда будет тебе 16, женитесь.

Юля Лойе

хотя бы до 18 лет побудь ещё ребёнком
не надо в детском возрасте лезть во взрослую жизнь

успеешь ещё

Алексей Хаперский

Дааа.... "очень любит")