Мансур Султонов

Что делать.. меня любит 20 летний парень.. мне 13 лет.. родители против! 😞

Валентин Кузнецов

ну подожди пока тут ответят мб найдется кто тебе скажет что можно, позови родителей к монитору и с грозным видом скажи: видите интернет за! теперь я буду с ним спать)

Ольга Мацукевич

уверена что любит?
вы что с ума все сошли? в 13 лет какая любовь? а он педофил!
я даже не шучу сейчас

Анна Аверина

Значит, с парнем что-то не так если он в свои 20 влюбился не в ровню, а в 13-летнюю дурочку. Я бы тоже переживала на месте твоей мамы. В 20 и 13 разный интеллект у людей должен быть, неужели ему с тобой интересно общаться? ! -сильно сомневаюсь. Девственницу ищет, остальное его не колышет: все интересы сведены лишь к одному.

Юлия

пусть любит)) ) любовь спасет мир а ты пока отдохни)

Ирина Салахова

в 13 слушаться родителей, но или нет. тогда в 15 станешь сама мамой

Вера Коновалова

В 13 лет я и не думала о мальчиках:)))

Максим Гераскин

поверь моему опыту разница 13 - 20 ни к чему хорошему ни приведет, Шли его нафиг, пусть кому нибудь еще мозги пудрит

Юлия Суранова

Если любит то не бросит. Подожди немного, когда одна жить будешь, то будешь в праве себе выбирать женихов)

Maria Shapor

Если парень в 20 лет Любит 13 летнюю малявку, этот случай качественно описан в п. 3 ст 134 УК РФ. а он называется Педофил.

Александр

если любит - подождет. правильно родители против. я их поддерживаю.

Минзифа Уланова

ну разница в возрасте конечно не очень большая, но тебе всё таки 13,если бы ты хотя бы постарше была, тогда ещё ладно... а парня ты давно знаешь? Если ты не знала его никогда и познакомилась с ним не давно, но лучше не общаться с ним! Может это и правда что пишут здесь все... так что лучше послушай маму... да и вряд ли ты любишь его в свои 13?!

Наташа Кушнир

послушай родителей, у тебя сейчас ветер в голове