Татьяна Сидорина

а если парень против того чтобы жениться на девушке.. он не любит ее?

Александр

Не знаю, но скорее всего именно так (((

Г.
Герой .

Нет, просто может ещё не уверен в себе (сможет ли взять ответственность за неё и деток), морально не готов, молод, но не обязательно не любит!

Кристиночка

Какой бред. Просто не хочет жениться, хорошее дело браком не назовут. Тем более брак отношения убивает из-за своей обыденности. И нужен брак только для государству, чтобы удобнее было урегулировать спор (на законодательном уровне) связанный с совместнонажитым имуществом после развода. Я против брака. Бабы вы затрахали со своей свадьбой. Женитесь друг на друге и ебите сами себе мозги дуры.