Ал
Алексей

За что вы любите свою девушку/жену? может чем -то она вас у удивила или что то в ней особенного?

Михаил Куликов

меня ни чем не удивишь .. я ужасный эгоист и люблю только себя)))

Машенька Лютенко

Мне нравится девушка за то, что она привлекательна. Например когда я подарил подарок на День Рожденье она сказала что мы не можем быть вместе, но меня до сих пор тянет к ней.

Татьяна Королькова

Все организует без лишних вопросов.