Валерий Кан

как удивить свою жену?

Станислав Батвиловский

самостоятельно убраться дома, забрать деток с дет. учреждений, приготовить ужин, согреть ночью.

Ольга Больбот

заработай много денег

Сергей

Путешествием или просто пикником в лесу. Колечком, "заправленной" карточкой для шоппинга, оплаченным походом в SPA на весь день. Можно записать песню для любимой, разместить ее фото с самыми теплыми словами на рекламном щите и т. д. и т. п.

Елена Александровна

Станцуй стриптиз в ее стрингах. 100% удивишь!!

Markiza Angelov

поубирай дома, приготовь что-нибудь вкусненькое, устрой романтик вечер

Ай
Айнура

Сюрпризом.

Ирин@ (Esther) Черновол

Обвенчайтесь. Пример-----http://youtu.be/bxrF4glMCRc

Ninel Mnemonikkk

Закажи ей мальчика по вызову.)))

А*
Алексей *******

купи ей 22розы

Вячеслав Петрачков

Мне муж подарил мультиварку просто так и я сперва это не оценила, а теперь использование этого прибора для меня навязчивая идея.