Оксана Машкова

Чем удивить жену можно?

Ирина Дроздова

поменяй пол)))

Ел
Елена

можно подкараулить жену в шкафу в голом виде и на писуне чтоб бантик был, когда жена придет, выпрыгнуть весело из шкафа и заорать "а вооооот и яяяяяяя")))

Ди
Дима

Целомудрием.

Кристина Минеева

Обрезанием или наоборот, пришить немного!)))

Елена Прекрасная

Любовницей на кухне. . :))

Александр Дашкевич

мой меня удивил когда салют забабахал мне такой красивый. . и неожиданно..

Маруся Гончарова

Мой (блин и додумался же) дорисовал полоску на тесте для беременности. НО как он удивился когда я спросила, что означают 3 полоски.

Абдуллоев Олимжон

Ванной шампанского - это как вариант)))

Вася

3-мя разами)))