Ирина

что делать, если против родители девушки замужества. ей 17 лет мне24

Татьяна Зельманова

Подождать до 18 🙂, там и статья за растление уже не светит и родители не помеха. Либо забеременеть, тогда распишут сразу и родители будут только рады сбагрить замуж дочку с пузом.

Jh

ну подождиии ты один годик.. . или в тихаря идите и распишитесь чтобы никто не знал если уж так сильно любите друг друга и боитесь потерять

Дмитриев Михаил

Могу лишь посоветовать. Действительно, дождись совершеннолетия любимой, удостоверься, что хоть как-нибудь да прожить сможете, если нет работы-найди, есть-чудно. Девушка обязательно должна идти учиться, или хотя бы устроиться на первое время-работать. Глядишь, с денежками, хоть и небольшими, жить будет легче.

Дима Дима

Жить отдельно от родителей.