Сохиб Ашуров

мой парень азербайджанец а я русская и старше, его родители против наших отношений((что нам делать?

Юлия Тимофеева

Да как ты вообще могла с низшей расой? ты предательница своего рода!

Анна Николаева

Если мужчина хочет-он женится. Остальное все россказни.

В*
Валерия *******

Прислушаться к доводам родителей, встретиться с ними и поговорить (если отношения серьёзные) . Хотя я (как человек со стороны) тоже против.

Александр Иванов

Отстань от парня, пока не послал тебя он и его семейство

Николай Мартынов

Если хочешь с ним быть в самом деле, нужно учить его язык. Его родителям это, возможно, понравится, хотя настроя, возможно, и не поменяют.

Вадим Климов

Любите не смотря не на что!: ) Ведь вам жить с этим человеком! Вы творец своей жизни, а не родители!))

Татьяна Юдакова

а твои родители как? ! Настолько толерантные?!

Pr
Prombitservisnn

А при чем тут его родители (если конечно парню исполнилось 18 лет) , они разве решают его судьбу? А ты сама в себе можешь разобраться, любишь ты его или нет, я бы плевала на всех. Ещё так говорят, что между мужчиной и женщиной не должно быть лишних мнений и советов. (Я тоже с азербайджанцем встречаюсь, мы любим друг друга, он старше меня на 10 лет).