Алена Руденко

не могу разобраться ))

вообщем 2 год назад познакомилась с парнем. он бабник, сначала он мне не нравился, мы так редко общались да и вообще не нужен был. потом мы как то стали узнавать друг друга лучше, общались как друзья и любовники.. ну и затянуло я в него влюбилась, три раза расставались на этой почве, что ему это не надо а я топала ногой -не нужна ну иди тогда нахер, и уходила от него к другому.
в итоге опять сходились через месяц. . или две недели самое минимальное. .
вообщем после последнего расставания ( я опять его послала сама ))) и соединения
он начал вести себя как идеальный муж, и сильно поменялось поведение. .
внимание, частые свидания. . приезды (мы живем в разных городах) прилетает ко мне каждую неделю. . живет у меня. . ходим вместо в гости к друзьям. . дарит подарки.. по хозяйству помогает. . вообщем сложились типа отношения! секс просто потрясающий.
но при этом он мне изменяет, скрывает. . (ну я думаю что изменяет т. к. раньше гулял как бешеный а тут бац и резко изменился чтоли? ) не верю.
кароче вопрос в чем. . не понимаю что делать то? о чувствах он не говорит.. когда спросишь. . не любит об этом разговаривать и вообще убегает от темы. . отношения называть как то не хочет, принимать решение тоже. когда хочу уйти от него, не отпускает, держит, успокаивает и всячески ублажает и делает все что я хочу.

Тельман Azeri

чувство собственности, что он лучший, изза него держит тебя, он не любит, а люди не меняются, так что расставайся скорее чем дольше будеш с ним тех хуже для тебя, это проходили..