Дмитрий Пивоваров

не могу разобраться ((

я странный человек. днем мне никто не нужен, никаких отношений, аж тошнит, как представлю, все обнимашки-целовашки эти, вобщем не хочу серьезных отношений, а потом как взбредет в голову, что ну ооочень хочу, чтоб у меня парень был, и вся эта фигня, думаю, что надо соглашаться встречаться, заводить серьезные отношения и так далее. че со мной такое и было ли у вас такое?

Софья Демишева

тебе просто скучно

Илья Рябов

Ты просто лентяйка каких свет не видывал )))))))))))))))

Елена Мещанкина

..в твоем случае... только ромашка поможет=)))

Светлана Иванова

Так надо сначала в себе разобраться, может просто тупо секса хочется, а не отношений ))))