Константин И.

Рассказал другу, что девушка ему изменяет

У меня есть 2 друга, парень и девушка которые встречаются. Многие знакомые нелестно отзываются о девушке, считают ее доступной. Со слов девушки узнал, что она изменяет своему парню. Я пытался поговорить с подругой и заставить ее прекратить отношения на стороне, но это не подействовало. Тогда не найдя другого выхода, рассказал все ее парню. Теперь эта девушка в обиде на меня. И я не могу до нее донести, что сделал это только для того, чтобы поставить ее на место так как мне не нравится, что мою подругу считают за девушку легкого поведения. Как себя вести в этой ситуации? Дайте пожалуйста совет

Они не расстались, просто девушка не осознает своей ошибки

Они не расстались просто девушка не осознает своей ошибки

Юлия

и чего добился? ты был явно неправ. сами разобрались бы. а ты теперь разрушил всё.теперь никак не вести себя. предал ты, это не прощается.

Anar Agayev

она шлюха
а ты стукач... но ты правильно поступил) только мотивация должна быть не за сучку. а за друга

Anna Berry

да забей хер на них, раз их все устраивает, то пусть так и будет. Твой друг ЛОХ и ты вправе ему это в лицо говорить !!!

Екатерина Закатова

ну и сам бы вжарил а стучать не красиво

Пащенко Наталия

Никак, нафиг нужна тебе такая подруга? Ты все правильно сделал.

Valera Storogenko

Не нужно лезть в чужие отношения.. . Попросите прощения у неё... На ней уже так и будет клеймо .

На
Наталья

ты правильно сделал!!! если бы ты не рассказал это бы продолжалось а твой друг не знал бы это !!!не реагируй на нее

На
Надежда

Трепло ты хреново! Павлик Морозов - тебе имя.