Анна Андрейчева

Нужен совет по поводу того, что делать дальше.

Познакомился с очень привлекательной и радужной девушкой в магазине одежды. В этот же день нашел ее и добавил в соцсети. Пообщались день, договорились, что когда погода более-менее наладится, я ей покажу свой город (она просто живет в соседнем городе) . Подскажите, что дальше делать? Не хочется каждый день писать, чтобы не надоесть. Понравилась очень. Ждать вроде не хочется нормальной погоды, но и торопиться не хочу, учитывая, какие были прошлые отношения.

Павел Евстифеев

неужели мало девушек в твоём городе? соседний город скоро перерастёт в большую проблему.

Александр Джамалов

ничего у тебя не выйдет вася умный))

Р Сабиров

как интересно - радужная девушка
в целом навязчивость это плохо
необходима естественность
отписавшиеся выше - свиноты на выброс

Елена Кулинченко

зачем ждать хорошей погоды?? ? Даже если погода будет хмурая, Вы сами можете создать хорошую атмосферу при близком знакомстве!

Татьяна Свиридова

пиши ей чаще, и не думай что надоешь,
по её ответам на твои сообщения ты сможешь узнать понравился ли ты ей... .
а дальше действуй головой

Александра Хисаметдинова

а че торопиться то, город показать?
ну просто пригласи ее на свидание хоть.
ты пойми, если не быть рядом с девушкой и не осыпать ее вниманием, она найдет того, кто это будет делать.. . Конечно нужно не надоедать.. . вообще нужно понять, нравишься ты ей или нет. Вообще будет ли твои ухаживание принимать.. . или просто раведет тебя...

Абабакир Самадходжаев

Выжди и начинай роман по переписке

Александр Четверов

Другой город? Погода? Да разве это вопросы для тебя. А как ты собираешься её доставлять её в свой город? Явно на машине. Привези, поменяй задуманную программу на другую. Главное что понравилась и ты души не чаишь в ней-действуй, вези-обстановка покажет. Вместе что-нибудь придумаете.

Юл
Юлиана

Лошара