Юлия Рвачева

остались чувства к бывшему, что делать, помогите?!!

Всем привет, мне 19.Я встречалась с парнеми с лета примерно в середине февраля мы расстались. Расстались потому, что он вообще не воспитанный и всё такое, гопник можно сказать, вернее есть повадки гопника (но не подумайте ничего такого). В марте я встретила свой идеал. Начитанный, добрый, интилигентный, с чувством юмора, красивый-во-общем просто супер парень. Только он мне ПРОСТО НРАВИТСЯ, я его НЕ ЛЮБЛЮ, просто СИЛЬНО НРАВИТСЯ, что бы потом в комментарии не писали по поводу, мол, значит не любишь его. Так вот, а сегодня совершенно случайно встретила бывшего.. Я не знаю, то ли зацепил, то ли чувства вернулись... Хз, но с головы не выходит (Что мне делать? Я понимаю, что быть с ним-вообще маразм. Т. к. он не тот, который мне нужен. А я не знаю, что с собой делать, помогите?: (

Людмила Селезнева

Человек сложное существо порой он сам в себе разобраться не может. Человека что то может одновременно привлекать и отталкивать. Выбири сторону света и свет обогреет тебя. Выбири сторону тьмы и она защитит тебя от палящего зноя. Выбери в себе доминирующую сущность а другую похорони.

Роман Коваленко

Гормоны требуют настоящего самца, а женский ум кормильца и интеллигентного исполнителя желаний. Уговори (вдохнови) интеллигента заняться боевыми искусствами, что б на ринг несколько раз вышел. И занялся какими нибудь мужскими игрищами .Видимо ему просто тупо не хватает уверенности в себе и ты это инстинктивно считываешь с него .Так что, Если ты правильная женщина то сможешь ему её привить и удовлетворить свою потребность в настоящем мужчине (успех мужчины на 80% это успех его ЖЕНЫ). А если просто ряженая раскрашенная самка приматов, то так и будешь с самцами-гопниками шататься пока себе на задницу проблем не привлечешь.