Парамонов Иван

общяется с бывшой по дружески? Значит остались чувства?

Ксения Маклакова

я думаю да, после любви настоящей друзьями НЕВОЗМОЖНО остаться!! ! у какого-то остались чувства, кому-то из двух нужны такие отношения....

Виктор Швец

не обязательно

Gregory Santoni

Да конечно остались, так бы не общался. Зачем ворошить прошлое.

Нтон

всякое возможно Кать.
не думай о плохом, я с хоккеистом бывшим своим общаюсь, у меня тёплые к нему чувства, хотя мой нынешный парень бесится жуть!

Эдуард Каракай

Развелась с первым мужем аж 14 лет назад - теперь он.. . мой лучший друг... Всегда поможет, всегда утешит, благо - поводов море. Наша дочь вышла замуж, пеленки - распашонки и выгуливание чада канули в Лету, об этом остается только вспоминать, пока нет внуков.

Антон

Лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! тем более между "бывшими". Мнение мое не обязатенльно правильное.

Эн
Энжеша

если бы вас любил не стал бы делать не приятно-общаясь с бывшей; значит он или она ещё на что-то надеется!

Евгения Григорьева

Между бывшими никакой дружбы не может быть всеравно рано или поздно чуства о себе дадут знать ведь всхлынут воспоминания и захочется все вернуть.

Елена Коптелова

Ну, если не были женаты они, то может ничего и не осталось, а если были, то конечно есть. не бывает бывших ЖЕН и бывших наркоманов

Наталья Подзигун

значит, разочаровался в тебе и хочет обратно, но что-то мешает.