Светлана Грибкова

А Вы когда нибудь встречали идеальные отношения???Я нет (((

Юлия Мигунова

таких не бывает)

Lestrigon Lestrigon

Конечно! Она не хочет, а ему и не надо!

Анна Anna

нет. тока в сказке и фильме.

Павел Ненашев

Идеального ничего не бывает.. Я тоже не встречала:))

Гульмира

импотент и фригидная

Марина Голубинская

идеальных отношений в природе быть не может, пройдя через сложности становишься сильнее, опытнее в чем то... такова доля человеческая

Egor Golubev

Есть, но мне пока не везёт

Айдер Сейтаблаев

я встречал, а тебе не повезло

Юлия Алимханова

Да, встречала, у моей подруги с парнем такие отношения

Фе
Федор

ну понятное дело, что без ссор ни у кого не обходится, но практически идеальную пару с идеальными отношениями я точно видела)

Юлия Кравцова

в самом начале они всегда идеальны, до первого секса, разве нет?

Питон Питон

такое бывает но - нафик так жить

Вадик Павленко

а они есть?

Daniel Mastikhin

Я да, в моих отношения с любимым есть все, поэтому они идеальные

Елена

Да уж.. насмотришься этих отношений, и аж тошно становится. В такие моменты радуюсь что я один.

Анна Коржевская

Смешной вопрос. Кто встречал, тот заблуждается. Не существует идеальных людей и отношений тоже.

Татьяна Никольская

к сожалению нет