Катя

Что падарить парню на его 16-ти летие?

Он звнимается футболом. . мне-бы не хотелось дарить что-то банальное.

Лена

гантели

Ксения Гудова

двух мулаток.. ммм. и мяч..))

Александра

подари playstation 4 или видеокарту geforce gtx 770

Константин Самойлов

продонать его в вормиксе или варфэйсе)

Валентина Парий

Ну если банальное не хочется дарить, то подари анальное

Чв

kakaja ego ljubimaja komanda?

Ан
Аня

ворота! шутка.. . подари билеты на мантч, или футболку с любимой командой, тут сложно что-то оригинальное придумать, в футболе все просто

Наташа Демьянова

можно подарить флешку, мышку какую нибудь для компьютера, ну это будет очень банально! лучше подарить эмоции, не в плане секса, а другии эиоции которые этому парню запомнятся надолго, к примеру картинг, пейнтбол, боулинг и т. п. ,можно даже какую нибудь молодежную интесную экскурсию, главное что бы подарок был запоминающимся!)