Сергей

Нормально ли парню 22-ух лет встречаться с девушкой 16-ти?

Александр Будылин

нормально, только пускай подрастет хотя бы
до 18

Артём Высоколов

Так вся Россия встречается )

Igor Sirbu

Это то что надо, хотя молодость создаст трудности для крепкой семьи.

Jamshed Hamzaev

да какой нахуй нормально? пацан встречаеться тупо ради перепиха, причем статья нахуй! если бы у вас была дочь, вам бы тоже было насрать на то, что она гуляет с каким-то взрослым уебком? короче думайте как хотите, это все хуйня про любовь в любом возрасте!

Aлексей Жуков

Так ей 16, ну я так и понял из двух следующих вопросов, что малолетка. Ну и зачем она тебе.