Ирина

что будет если заняться сексом в 13 лет с 16-ти летним парнем?

Да
Даша

вы потеряете девственность.

Катюша

Дура! Что же ты столько времени ждала? Тра.... лась бы сразу в зародыше!

Ол
Оленька

ничего не будет.
потеряешь девственность, парень скорее всего тебя бросит, так еще по-любому про тебя слухи пойдут, можешь подхватить ИППП. Тебе оно надо?
тем более, да может ты психически к этому не готова. Многие девушки после раннего секса становятся фригидными.
а вообще, куда катится мир? 13 лет, е-мае.

Елена

могут быть дети у детей

Диана

Тут дело скорее даже не в физиологической зрелости, а в психо-эмоциональной. Для тебя это может потом перерасти в психол. травму. Не слушай этого парня, в таком возрасте им нужно одно, это как спорт. Если любит-подождет. А отдашься-сразу бросит, пойдет искать новую. Может еще спизднет где нибудь. И превратишься ты в малолетнюю шалаву, как уже до меня писАли. Один раз обосрешься, всю жизнь не отмоешься. Плюс твоя фамилия.. . Доступность-не самое хорошее качество для девушки, тем более 13 летней. Решай сама...

Екатерина

рано этим заниматься в таком возрасте просто.. . организм еще не готов к половой жизни.

Наталья

Проблемы будут у обоих

Ля
Ляззата

да ничего, в общем-то,
если конечно предохраняться будете, что актуально, тебе ведь не нужны дети?
но знаешь, я считаю, что рановато еще тебе. .
рано все-таки еще...

Лилия

ты дура что ли. Парня посадят. И тебя тоже стопицот%. К тому же он тебя бросит, а потом друзьям отдаст.
Правильно тебе сказали, с мамой посоветуйся, а еще лучше с отцом.

Да
Дашуля

Станешь малолетней б/у-блядью! Собственно в любом возрасте ей станешь, если раздвигаешь ноги или сосёшь йух вне брака !

Св
Светлана

Что так уж не в терпеж ?

Светлана

Роман Дядечко ахахахаххаха красава)

Виктория

призервативы не забудте

Ma
Maria

не рановато ли тебе детка?!

Гу
Гульнур

Ну, парню будет приятно. Тебе, пока - нет. Для этого нужно дозреть физически и эмоционально. Лет так до 17-18. И хорошо бы, партнёр был постарше лет на 10 - в 16 он ещё сам ничего не умеет, только напортачит и отодвинет твоё сексуальное созревание на несколько лет. Потом постараешься забыть этот опыт поскорее.

Марина

Умрёшь от кровотечения.

Annet

куча удовольствия если ты знаешь как этим заниматся а если он не тупой то ве окей и не кого не слушай кроме предков

Наталья

Станешь малолетней блядью, только и всего.