Джон Скаво

секс в 13 лет безопасен? в 13лет заняться сексом с тем кому 16, безопасно?

Ол
Ольга

лучше не стоит) подождите до 21-го и переспите с дядей лет 28, будет обязан жениться:)))) ) а если сейчас так сделаете то этот 16-летний по-любе не женится, а другие скажут мы не виноваты что ты не девочка, так что решать вам:))

Татьяна

Слишком поздно. В этом возрасте секса уже не бывает.

Екатерина

ужас какой хД
давайте еще в 5 лет будем сексом заниматься, лол

Ay
Aysidora

а зачем? и что с этим делать потом

Сергей

Секс в 13 это не безопасно!!!! У тебя еще не совсем сформирован для этого дела организм. Не спеши, а то потом будешь жалеть! Последствие могут быть разные, начиная от физических заканчивая моральными болями. Редко, но может быть и бесплодие. Да и вообще секс в 13 это ненормально! Ну а если не вмоготу, поговори откровенно с мамой, она тебе все объяснит и хотя бы подскажет как быть, чтоб сделать все безопасно. Лично я тебе не советую, а если тебя твой парень любит, он поймет что для тебя не безопасно, а если нет, то сама понимаешь что от тебя ему нужно только это, ЦЕНИ СЕБЯ!

Ро
Роза

рано конечно, но... бывает))

Милашка

В Средней Азии в 12 уже рожают.. . Запоздала ты однако матушка...