Алексей Силаев

Стоит ли мутить с девкой 27 с половиной летнему парню если ей 18 лет???

Иляна Селезнева

Может немножко помутить)) ) Пока молодой девке такой старикан не надоест)))

Танюша

Да. Вам будет очень интересно. Она тебе расскажет про подружку Лену из 11"Г", про вокалистку Токио Хотела и про любимую жвачку Хубба-бубба. А ты тихонько вздохнёшь, подопрешь кулачком подбородок и подумаешь: "Бля.. . надо было головой думать, а не яйцами"

Сергей Елисеев

смотри как бы девку потом мутить не начало, через недельку так, две...

Ярослав Цевелёв

Не стоит - ой не стоит! Обожжется!))))))))))))))))))

Ирина Колкова

есои Вы задаете этот вопрос здесь, то не стоит

Танечка

"Мутить"))) - это уже говорит о том что у вас найдется много чего общего)))

Марк Похилец

Мне 18, и я встречаюсь с 27 летнем парнем! И то что вы все говорите про старикашку и все такое, полная туфта! У меня летом с ним свадьба) Любви все возрасты покорны)