Жа
Жаннета

Если девка в 27 третий год живет с парне- у них все на словах очень очень серьезно, но они не женятся-ей стоит париться?

Вера Политаева

Блядь, тролли, придумайте чо нибудь поостроумнее уже. В десятый раз этот вопрос вижу.

Са
Санёк

ее проблемы. если все так серьезно, то что мешает регистрации?

Максим Журавков

Пусть сами и парятся, жениться им или нет))))

Ан
Андрей

Нет! Не парьтесь) Любите друг друга, цените, живите друг другом)

Светлана Созонова

Ну не хочет жениться и не надо, может он деньги на жильё копит. У нас одна пара 5 лет так жили, а когда ребёнка захотели, то расписались и свадьбу даже отмечали.

Анастасия Рыбачук

Её личное дело!