Sahib Abidov91

Стоит ли девке 27.5лет волноваться, что живет с парнем 3й год, а тот обещает жениться, но пока не женится?

Гайшута Сабитова

Да нет, просто бросай его нахер)

Ксюша Корнеева

ага, уже не 17

Muxammadjon Jalilov

спроси у него, когда назначим дату. а то обещаниями можно кормить еще лет 10. а ты так и будешь ждать у моря погоды

Альфия Левина

Не собирается и не соберется.

Da
Daimond

Блин, жениться это разве хорошо?

Таня

стоит...

Юлия Юлия

Да ты ему верь, себе не верь

Елена Васютина

Не стОит. Всё нормально. Он ждёт.

Мария

конечно

Д1
Дмитрий 111

стоит волноваться, он боится семейной жизни))

Любовь Колтунова

пускай твоя подруга условия ставит или свадьба или растаёмся

Dinara Amanova

не джентльмен

Эльдар

и уже никогда не....

Денис Mockba Оф. Стр.

Ты опять за свое, смени пластинку, достал уже.

Павел Гандраман

Когда удовольствие получено-жениться уже не хочется. 2-А может это она его обманула-дать-дала, а замуж не вышла.