Сергей

Почему парень не женится на знакомой девке (ей уже 27.5) - она ему дает уже 3й год, он обещал и сейчас обещает, но потом?

у ней уже 3й год стоит статус вконтакте помолвлена даже поменять не может

Roma Mitrokhin

Фиг с ним со статусом, парня менять надо. Если парень в течении трех месяцев предложение не сделал, ждать не стоит.

Сергей Лепков

Потому что она у него запасной вариант.

А Чутанов

Наверное он еще не готов к данному решению
То есть молодой в развитии

Atahanjan

то ты дддд, то ты ффффф. Заика что-ли??))) Достал ты уже эту девочку, остань от нее. Тебе все равно ничего не светит

Юрий Заугров

Не хочет. Ищет лучше!

Samandar Safarov

ну и зачем ему жениться, она даёт да и хорошо ему

Ксения Маклакова

значит не собирается.

Екатерина Кошель

А просто вместе жить, уже нельзя?

Кристина Огня

Считается, если через два года не поженились, то уже и не женятся.