Света Кладкова

Стоит ли девке 27.5 лет париться, что живет, мутит третий год с парнем (33года) , а тот все обещает жениться -но позже?

И.
Ирина .

он ее использует в качестве самки . потом найдет помоложе ..и все .у вас останутся только проблемы ...возраст ...

Оксана Мартынова

стоит. не женится. не хочет. сто процентов женится на другой))))))

Эннка Сианка

слишком много обещает, кому жениться - просто это делают! А тебя он просто использует, поговори с ним, расставь все точки, если нужна - будет с тобой и жениться, начнет опять обещать - уходи, как бы больно не было....

Ирина Семочкина

Стоит, конечно! Она лучшие годы может профукать, а ему на неё накласть!

Наталья Миронова

думаю стоит. поскольку "обещать - не значит жениться".

Евгений Лайнопуло

стоит-стоит! еще как стоит!