Юра Я

Стоит ли девке (27.5 лет) париться если 3й год мутит с мужиком, а он обещает жениться, но все время откладывает?...

Лара Гусейнова

Да в этом возрасте ей стоит уже призадуматься,
пора ставить его перед окончательным решением,
если будет отказ, то и нечего больше ждать от него.
Придётся искать другого.

Тигран Пртавян

Нет, не стоит. Если парень не женился за первый год знакомства, очень маленькая вероятность, что он вообще на ней жениться. Скорее всего - просто морочит ей голову.

Вадим Эрлих

Пусть он будет "запасным аэродромом", а думать надо о серьезных отношениях и о других парнях

Виктория Черева

Нет, не стоит, в этом возрасте не так просто найти хорошего парня. Пусть ждёт чудо!

Ul
Ulya

Надо рвать пока не стукнуло 35

Алексей Иванов

девка-то взрослая уже, не 18 лет, ждать особо некогда! а 3 года откладывать - такое впечатление, будто он вообще никогда не женится....

Андрей Поповченко

Бросить надо человека, который позволяет себе называть свою спутницу "девка", и не тратить на него время. А переживать тут нечего, пусть он переживает.
У мужчин к 35-40 годам желание жениться намного сильнее начинает проявляться, только нормальные женщины уже все замужем к этому времени.
Вот и приходится им либо для 20-ти летних молодиться, либо старых подруг по Одноклассникам разыскивать, может, развелась какая.

Ив
Иван

У неё 3 года есть мужик, что ей надо.

Елена Добрынина

А чего парится он никогда на ней не женится

Елена Орлова

Если ДЕВАХЕ нужен Муж - пусть перестанет с ним парится (в бане особенно) и найдёт себе ДРУГОГО !
Этот - точно НЕ собирается женится ...

Эльмира Никулина

Сожительство ведь их обоих устраивало! ? Так в чём проблема?
Уже сожительствуют-так и пусть живут дальше