Ла
Лада

Стоит ли девченке 27.5лет волноваться, что мутит и живет с парнем 3й год, а тот обещает жениться, но в будущем??

Ок
Оксана

Судить не нам, Бог вам судья. Ну и сами по отношениям смотрите:)

Лена Шмакова

3 года очень важный срок, если переживете его то можно думать и о женитьбе, но не раньше. очень многие пары расходятся на 3м году отношений

Ирена Жвингелайте

Будущее.. . оно такое неизведанное. .

Надежда

Жаль девушку. Три года коту под хвост.

Ольга Сергеичева - Сах

А чё ей волноваться? - понятное дело, что парень и так имеет, все что хочет, зачем ему еще и жениться? Вы ж живете с парнем не для того, чтоб родить, а чтоб писю почесать, так он и так это делает, для этого штамп в паспорте не нужен.
Есть два момента, для которых важен официальный брак - дети и имущественные отношения. Вас интересует его имущество?

Яна Гиленко

Мутный ты какой то, да к тому же еще и трепло. Все свои отношения на всеобщее обозрение выставил. С таким и дня не стоит жить.