Анастасия Чиркова

Стоит ли что-то менять девчушке (27лет) если два с половиной года мутит и живет с парнем (33 года), а он не женится??

Юлия Скрыпник

Нифига себе девчушка, в 27 и парнишка в 33?Так глядишь годам к 80,мужчиной и женщиной станете.

Ai
Aid

Девушке (27 лет) стоит подумать своей головой, чего девушка (27 лет) хочет от жизни.. . и с кем...

Марат Ахмеров

Я семь лет "мутил". И как выяснилось не зря. Нехорошим человеком оказалась в итоге. Нослал нах. А прикинь если б женился, и что тогда? Развод и дети полусироты?

Максим Фирсов

ну может, ей так нравится.. . Зачем менять? Парень если только егозиться насчет женитьбы начнет

Эльмир Мамедов

Стоит конечно если она уже хочет семью а парень ни бе ни ме!!!

Василий Жирнов

стоит и не что-то, а кого-то! парня!!!!

Константин Половинчиков

Штамп в паспорте ничего не поменяет! вам хорошо вместе и здорово!

Денис

парня менять.

Александр Куприн

надо искать другого