Сергей Чунту

28 парней у деввушки в 33 года? стоит ли жениться? много или нет? ваше мнение стоит ли

Александр Балаев

28... И все Бакинские комиссары?

Ар
Артемова

Если узенькая и влажная то бери без раздумий

Наталья Петрухина

стоит опасаться ее. Кто - то из 28 мог ее заразить вирусом вич или еще каким нибудь вирусом. Меня от таких баб, которых поимело куча мужиков, тошнит вообще фу, противно!!!

Толик Нурманбетов

Еще малость и будет ТУ-134й. Нах она нужна, пусть ходит голодная....

Misha Martirosov

Значит верная будет. "Напробовалась" уже.

Наталья Михайлова

28 парней? О бооги. Не пытайтесь замкнуть этот круг. Она поверхностная слишком.

Наджибулло Лутфиллоев

Женись, данная девушка достаточно скромная, т. н серая мышка, могло быть и хуже)

Катерина Угняченко

Ты сам считал?))

Анюта Казеннова

Нравится - женись.

Aleko Cxadadze

Зеаете, как это выглядит? "Пробег машины 2000 года - 98 тысяч миль. Стоит ли брать? "
Неужели ЭТО для Вас главное в человеке? Тогда лучше не женитесь - и себе, и ей жизнь испортите.

Максим Мухамедзянов

А иммунитет каков у вас и у девушки, и если она девушка до сих пор, то ей надо уже и памятник ставить! - вот человек который предан петтингу , -За рпеданность!

Max Koltunov

Да бл*дь она еб**ая не за что не женись, бросай её!!!!себе жизнь потом сломаешь если не послушаешь!!!