Ал
Александр

Какой смысл в выражении "не бросайте достойных ради доступных" - а если "достойные" ломаются как девочки-первокурсницы,

то нафиг такие парню нужны? Ведь нормальному парню прежде всего нужен хавчик и постоянный секс, а все остальное - вторично.

Согласны?

Nyo

Ахахахах... парень ты печален!!!! " Нормальному пацану нужно жрать и секс"- ты о чем!! ! Это ненормально!! ! А ты либо (2 варианта) либо выключил мозг и поддался инстинктам, либо "хорошое" окружение у тебя, то есть люди которые вбили тебе этот брэд в голову!!!!

Alexandra

просто ты сам не достойный!!!

Nurik Isakov

тогда тебе к доступным

Татьяна Багира

Эк Вас гормон ломает. А понять, что животное, которое только жрет и трахается, нужно таким же женского пола, не получается?

Irina Klimokhina

Значит ты достойных не достоин.

Наталья Федоренко

Кухарка и резиновая Зина.

Петр Чепурин

правильно. не надо забывать достойных, не забывая при этом о доступных