Екатерина Комарова

А вы согласны что взрослые мужики лет 30-40 которые встречаются с 18-20 летними тоже по сути педофилы?

По закону то они нормальные типа если есть девушке 18 то с ней может хоть40 да хоть 60 летний тра*** Но по сути то такой вот мужик то же как бы педофил! Ведь 18-20 летняя ему в дочьки годиться! Законы у нас тоже какие-то несовершенные....Нужно внести поправки в закон о педофилах и поставить ограничения, чтоб разница в возрасте между парами была не больше лет 5-7, а остальное сделать вне закона! Согласны с этим?

Наталья

э.. они против себя законов не примут...

Танечка Волошко

нет, потому как разница в 5 лет. . и если она в категории до 15, а он от 20.. а если ей 8, а ему 11.. то это не педофилия

Марина Александрова

Девочка, не приставай к старым дядькам.

Саша Макаров

Нет
ПО конституции ЛЮБОЕ лицо, достигшее 18 лет обладает свободой действий
Да и вообще, школьник ...
Nuff said

Оксана Гусева

Ну ну, эт вряд ли!
Я лучше скромно промолчу - целее буду...))

Даткайым Сыдыкова

Было время женились 70 летние на 18ти, и считалось в порядке вещей.... Это смотря у кого какие цели.

Алена Колодина

Я знаю одного 70-летнего деда, который тра***ся с 50-летней бабкой.. . ну, натуральный педофил! Она ж ему в дочки годится !

Анастасия Васильева

Дурашка! Это альфа - самцы, мужская элита, которые добились права брать самых лучших, молодых и красивых женщин. )))

Дмитрий Черепанов

Так, сразу мне 24)))

Тут вот в чем дело.. . Какая разница кто с кем встречается? Педофилия это зло т. к. ребенок не может еще сам принимать осознанного решения и его фактически дурят, им пользуются, а не потому что это как-то не так выглядит. А с 18 лет голосовать можно. И в армии служить. Т. е. мы признаем такого человека уже сознательным. А значит с кем он спит - его личное дело. Уже своя голова на плечах. А разница в возрасте тут не причем.