Роман Русин

Общение 16 летней с 30 летним считается педофилией?

Kalve .

Сексуальное общение - да.

Наталия Мартынова

Ну смотря какое общение. Например, он ее учитель и общаются на уроках -- нормально.

Вл
Владимир

Влечение 30-летнего мужика к 16-летней девушке никогда не оценивала как что-то нормальное.

Лариса Князева

А вот влечение 16-летней девушки к 30-летнему мужчине - явление закономерное. Важно лишь то, чем это влечение заканчивается.

Артур К.

ненаказуемо. не считается. даже секс по обоюдному согласию.
В УК есть статья с совершенно идиотской формулировкой про половое сношение с лицом заведомо (т. е. в переводу на нормальный русский язык - сознательно) не достигшим 16 лет. Как можно сознательно не достигнуть определенного возраста для меня загадка 😉

Oleg

Общение не наказуемо. Секс по обоюдному согласию - ненаказуемо (хотя все мы знаем, как работает суд) . Если Вы покушались на ее честь или сподвигали ее к сексу против ее воли, например слишком частыми и длительными уговорами, то можете рискнуть оказаться на скамье подсудимых

За
Забияка

общение или секс?

Эльвира Баранцева

просто общение нет.

Maksim Bezbah

Общение пожалуй нет, а вот секс пожалуй да, хотя член ровесников не ищет.

Станислав Бушев

Если не будет насилия, то это не наказуемо. Наказуема половая связь совершеннолетнего, с лицом не достигшим возраста 16-ти лет. Вообще Россия страна парадоксов. Смотреть эротику и порнуху можно только с 18 -ти, а заниматься сексом, пожалуйста с 16-ти.

Ольга

нет конешно, педофилия это када с малолеткой, а в 16 уже и замуж можно, главно штобы эти атнашения были Абаюдными. пусть гниды трясуца ад зависти и злости, я лична люблю когда трясутсо:))))) ) вабще вам решать. мне в маем возрасте и 70-летние малолетками кажуца, эта што, тоже педофилийо?

Li
Lidia

Нет, общение это не педофилия.