Ольга Бессараб

Для чего парня 22-30 летние кадряд 16 леток?

Лучше же своих по возрасту, они то получше чем 16 летки

Равшан Хамидов

их проще развести, если не собираешься строить серьезных отношений

Наталья Соколова

мне было 22, ей было 16, 3 года мы встречались и, поженились, через 30 летбрака она ушла к 25-летнему, вроде понятно ответил

Светлана Савушкина

а ты разбираешься кому и что лучше?

Александр Shulbert

ну значит со сверницами таким парням сложнее... вот и выбирают что по легче... и по переписке видно ...со сверницами он так не повыебывается

Дмитрий Ленивкин

Ну во первых это дело каждого.. не все одинаковые!

Сергей Качалов

после 20 тёлке нужны бабки, развлекуха типа "пошли, за бесплатно поебёмся" уже не катит.
Конечно возраст у всех варьирует, но ненамного.. .