Димон Быков

привет уже 2 мес. . встречаюсь с парнем 16 летнем мне 19

он очень умный занимается спортом ведет себя так как буто ему 25 мыслит хорошо я его первая девушка он говорит что влюбился.. и все такое он из очень богатой семьи и избалован.... я чувствую себя старухой ну он мне очень нравится я боюсь что я временая слабость

Алексей Михалыч

Что тебе мешает стать его постоянной слабостью ? ))))

Виктория

Повезло парню.

Сергей Овчеренко

Да ну... ты шутишь

Руслан Назаров

До свидание.

Лиза Иванова

О как! Расслабься, понаблюдай за ним. Можешь кстати поиграть в его игру, заодно и выяснишь что, да как!

Tik Tak

Не верь словам. Верь делам.
Сказать парни могут все что угодно.
Тем более что он из богатой семьи.

Никита

расслабься и получай удовольствие, приятными отношениями из-за предрассудков не разбрасываются!
только постарайся не влюбляться сильно и голову не терять 😉

Сергей Степин

Что-то вы рано перешли за ту грань женщин, которым нравятся помоложе. Ахах, мне тоже всегда нравились 16-летние, было мне 12 или 20 лет) ) Но я бы на вашем месте не рассчитывала быть единственной.

Олька Брыкова

девушки развиваются быстрее парней, лет на 3-5 вперёд. Странно что он тебе нравится

Максим Листов

ну и что? в чем вся соль вопроса?

Al
Almanack

Тебя еще не посадили????

Olga Sukharenko

Нашла чем хвастаться! Вон Лера Кудрявцева нашла себе на 18 лет моложе, а Алла Борисовна и того более...

Юля

Ого.

Екатерина Молодова

встречаетесь.... хорошо.... а вопрос то в чем??