Женя

мне 13 я беременна от 16 летнего парня что делать? помогите!!

Ек
Екатерина

Надо было раньше думать и головой, а не другим местом!

А*
Агата ***

Скажи маме. рожай

Елена Селиверова

Я бы застрелился!))

Татьяна Брикова

даже не знаю что тебе сказать, думаю что ты дурочка ты сама знаешь!! ну я не знаю что делать в такой ситуации, потому что ему 16 тебе 13 понятное дело ни а какой любви и женитьбы тут речь не идет!!! очень трудный случай!! посоветуйся с родителями, я думаю они найдут правильное решение

Лариса Узилова

а мы то чем поможем.... с такими проблемами к родителям нужно обращаться... и чем скорее тем лучше

Роман Поздняков

3 варианта:
1. Аборт (сорвать беременность, если срок не большой) , врач обязательно;
2. Брак и семья;
3. Мать одиночка и социальные выплаты.

Александр

Рожай не убивай Жизнь!

Ро
Ромка

о чём ты вообще думала ?? предохранятся надо!!!! маме сказать. что же ещё делать, только мама может посоветовать что-то правильное!!!

Марина Михайлова

для начала рассказать всё маме, если она не знает. потом всё парню, если он не знает. аборт не советую, так как первая беременность. можно будет попробовать народными средствами прервать беременность. сходить к гинекологу на консультацию. ну и если не боишься то рожать!
на будущие, пользуйтесь презервативами, если сами стесняетесь покупать, просите старших, либо сами покупайте в аптеках где вас не знают. Удачи вам!

Татьяна Лебёдкина

а как на это отреагировал парень? вообще я бы аборт сделала на твоем месте... ты сама еще дитя, а тут еще и за лялечкой смотреть... не шеи у родителей сидеть не вариант, а средства обеспечения врядли имеются у твоего парня или у тебя самой. у тебя вся жизнь впереди, а с ребенком все изменится...

Наталья Лагутина

Дети с ума посходили совсем. Тебе еще в куклы играть надо. Родителям скажи об этом, что же еще делать - ничего просто так не бывает, девочка.

Ольга Гараева

Помочь не могу - мозгов лишних нет

Виктория Кулакова

а зачем в тринадцать лет сексом занялась? черезчур рано!

Татьяна Жбанова

к маме, срочно, и она будет решать

Александра Колосова

говори маме как есть

Екатерина Голованова

тут недавно 10 летняя такое же писала

Николай Шумейко

рассказать маме. никто . кроме ее тебе не поможет и вместе решите что делать

Юрчик Никитин

Чем сейчас можно уже помочь? Чем раньше думала!! ! К маме и к врачу конечно.