Алексей Евтюхин

Если девушка 16-17-ти лет вступила в половой контакт с парнем 14-ти лет, она несет уголовную ответственность!??

а если по согласию?

Юльчик Марущак

она - скорее всего нет, а вот он - да, девушке нет 18.

Илья Кирьянов

Уголовная ответственность за такие действия наступает только для лица, достигшего 18-летнего возраста

Ден Дениска

ну вСЕ, парниша, готовься к преследованию =))

Ксения Лукьянова

Да - они тут перед законом равноправны. Оба - малолетки. Только основную меру ответственности несут их родители, потому, что не воспитывали нихрена. Собой занимались.

Aaaa Aaaa

Тебе не понравилось?

Ольга Филиппова

кроме мондавошек ничего она не несёт

Сергей Герасимов

если по согласию - то нет. По смыслу уголовного закона малолетка совратить малолетку ну никак не может. Подробности читаем в ст. 134 УК РФ.

Антон Шадрин

дядю федора слушпй

Алексей Конарев

удовольствие хоть получила7