Настасья Дмитриева

Подлежит ли уголовной ответственности 14-летний подросток за открытое хищение имущества?

Наталья Кикаева

Даже и скрытое, есть специальные колонии для несовершеннолетних, где сидят как воры, так и убийцы, - от трех до 15 лет.

Илья Кипер

уголовная ответственность по ст. 161 наступает с 14 лет, светит колония для несовершеннолетних, если совершил преступление уже будучи 14 летним, возможно и условка, шансы 50 на 50

Ирина Борисова

Конечно да же не сомневайтесь это же Россия и не миллиарды рублей...

Кирилл

А ты думал. А как же.

Vadim Krok Так прям и вижу как сидит в колонии ребенок 3лет, ты чо там обкурился?

Александра Демидкина

Открытое - это 161 ч. 1
По ней колония светит

Ма
Мария

подлежит. ремня подлежит на все 100%